上一章
目录
下一章
第104章 上门
现在一斤鸡蛋一般一块七八毛钱,鸽子市上要更贵一些。
合着一个鸡蛋就得两毛多钱。
一个月四个,就是一块钱。
秦淮柔要做的,就是每天剁点鸡菜,隔三差五拾掇拾掇鸡窝。
“小杜,谢谢你...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章